Марина Денисова

Как быть, если хочешь разорвать общение с человеком, по некоторым причинам, а человек не понимая этого..

И считая, что так и должно быть (все в порядке) по его мнению, начинает тебя оскорблять?
Ваши действия?

Ul
Ulya

перестаньте с ним общаться. так и скажите.

Ал
Александр

Прислать ссылку НАХУЙ ЗДЕСЬ

Константин

1 раз скажу человеку, что прекращаю с ним общение. Далее игнорирование. И пусть что хочет говорит, мне не важно.

Дима Курильский

скажу прямо, возможно в грубой форме. Если не подействует начну его доставать, звонить по ночам с проверкой связи, приходить домой в гости и вести нагло и как у себя дома. Спамить почтовый ящик. Спамить телефон смсками через интернет. И прочее и прочее и прочее. В итоге доведу его до истерического бешенства и он начнет меня избегать.