Светлана Чеботарева

Как разорвать отношения с начальником?

..........aselya Akirova........

сексуальные - никак, жди пока ему надоест.... трудовые - путем увольнения

Филюк

в кЗоте все написано

Ан
Антон

нах его послать, самое действенное средство

Дарья Вовк

Скажи что у тебя мужик появился, и типа всё, больше никаких близких отношений. При этом ты никак не провинилась и гнобить тебя не за что, пусть он и начальник. Хотя если упрётся, тут уж не знаю что посоветовать

Ирина Поддорогина

тихо и постепенно

Светик Гвоздичка

В унисон с трудовым договором.

Екатерина Нежура

Заявлением на расчет . Иначе он тебя сожрет .

Степан

никак. увольняйся. Даже если замужем или выйдешь замуж не поможет. Нужно было в эту рутину не лезть