Andrei Tango

Три года между людьми, могут в один момент разорваться, и все больше ничего и никогда?

Мария Миронова

Если разорвались, значит мало сил было вложено в отношения. И что скорее всего один из Вас вообще ничего не прикладывал, а пускал на самотек. Вот результат.

Надюшка Кривко

Могут. Достаточно чтоб в один прекрасный момент ты увидел "не того человека" перед собой. Например, по приезду из армии или из долгой поездки.
Или накопившийся негатив. Терпел, терпел и оборвал.

Татьяна Самошина

Люди не знают чего хотят, к сожалению. Сначала много слов, а потом пустота. Нужно через это пройти и жить дальше. Один минус - с каждым разом всё меньше доверия.

Вячеслав Бабичев

Не в один миг, видимо уже давно шло к расставанию... вы можете разойтись на время, но потом даже сойдясь, вам вместё будет н а очень конфортно...

Amante De La Muerte

Могут, даже очень могут! Первая любовь, почти дошли до свадебных планов и бац.. . старые обиды, непонимание, безразличие привели к изменам, и измену к сожалению не смогли простить.

Н*
Ната ***

Могут, когда к этому приложил руку третий человек.

Светлана Корнишова

7 лет, только ребенок родился, только квартиру купили и все пустота и ничего нет, а вы про три года щебечете-)

Tohir

Первый раз так было спустя 13 лет.. .

Второй раз - сегодня.... Спустя почти год...