Олячк@ Рыжов@

Встречалась 3 года с парнем. Он на 4 года старше меня. на тот момент было 18 мне.. . внутри

я его ревновала, он меня. Но видимо я его любила больше. Потому что он спустя 3 года сказал, что не любит меня больше, да и наверное ему казалось что любил все эти 3 года. расстались. Потом он снова вернулся спустя 3 месяца. Я была не против. Ведь люблю безумно. Из постоянных разговоров, я поняла, что я перекрываю ему кислород в этой жизни, что я не даю ему реализоваться, так как нет нормальной работы и т. д. В общем, как он говорит, я строю свою жизнь, а ему не даю. При этом кроме того, что я его ревную, никаких скандалов никогда не было. А ревную не на пустом месте обычно. Он любит посидеть в инетрнете, пообщаться с противоположным полом, а я это всегда пресекала.. . сама не общаюсь (не только потому что он против, но и мне не надо этого) и ему не давала. Он считает, что этим я ему воспрепятствовала в поиске работы и я виновата в том, что сейчас всё так плохо. ему 25 а у него ничего. Хотя я в этом честно говоря не вижу никакой связи.. . Не знаю, может я дура, объясните.. . и вот он опять сегодня мне сказал, что хочет расстаться. Он меня как старый чемодан - то выкидывает, то подбирает, так как выбросить всё-таки жалко, то снова берёт себе. Мой первый парень, моя единственная и светлая любовь - это он! И ведь он это вроде как понимает временами. А временами говорил, что не верит мне, что я ему изменяю, хотя он у меня единственный и поводов никогда не было мне не доверять. никогда я его не обманывала. А может это просто повод чтобы расстаться. Но, спрашивается, ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ было возвращаться после первого разрыва, когда я себя чуть не извела (благо мама была рядом) , и снова бросать меня, обвиняя во всех своих неудачах, подозревая в неверности. УЖАСНО БОЛЬНО

Людмила Гошко

Мужики козлы. Пока ты это не поймешь такая х*йня у тебя будет до 80 лет. Это я тебе говорю. Сними розовые очки и смотри на вещи реальнее. если хочешь эту бодягу прекратить. Но говорить им о том что они козлы не надо. об этом надо знать и молчать в тряпочку. я сколько не проверяла, все козлы. я пробовала разные заходы и чтоб любили и чтоб не любили и умных и идиотов ничего не помогает. все козлы. и двуми высшими и с 11 классами. хотя человек все познает на своих ошибках. он может говорить часами о своей любви а потом такое сделать что просто не знаешь как реагировать. а потом я просто сделала вывод - мужчина не виноват - виновата козлиная сущность. твой то тебя не любит тут вообще все просто. но даже если бы любил все равно козлиная сущность бы никуда не делась. увы. это встроенная программа. точно так же я люблю шутить и насчет "женской сучности". я не считаю женщин эдакими ангелочками.

Сергей

Шли всех нахуй. Ты прекрасна!

Сергей Вансович

Попробуйте написать ему от имени другой девушки и узнать что он думает о своих сегодняшних отношениях, чего бы ему хотелось от этой девушки, чего не хватает, почему ему на его взгляд в жизни не везет

Ольга Громова

Ну конечно, нормальный мужчина не будет обвинять другого человека в своих неудачах, это говорит о его слабости, кто-то всегда виноват, но только не он, он перекладывает ответственность. Нужен ли вам такой? Если он так будет делать, вы замучаетесь с ним жить и любовь ваша вся со временем исчезнет, а останется раздражение. Вы будете обижаться, чуть что, он будет уходить от вас, вам нужны такие мучения? Вы постоянно себя будете спрашивать, почему он так делает, зачем он так, что я не так делаю? А на самом деле ответ прост: он такой человек и вы ничего не поделаете, не надо копаться в себе, причина не в вас. Лучше вам просто взять и уйти самой, и оборвать все мосты, "открыться жизни". Как только встретите другого классного парня, который будет ухаживать и любить вас, вы сразу забудете об этом! Так что не теряйте время!

Валентина Парий

А я вот один пример вам расскажу. У меня вот крестная, она живет со своим мужем больше наверное 30 лет, и он также переписывается с противоположным полом, сначала вроде ничего страшного, а потом и уже любовь какая-то пошла и он всем раструбил на поселке, как ему мешает жить жена быть с этой женщиной, и всегда как какие проблемы жена самая плохая, государство хреновое. И также как и ваш молодой человек то нужна, то не нужна, а она вечно его проблемы разгребает и вот с этим состоянием подвешенности она всю жизнь так живет и рада бы уйти от него только вот куда она считает в таком возрасте и тем более квартира общая. Вечно у него кто-то виноват, а сам он никогда. И знаете о чем это говорит? О слабости человеческой, человек сам хозяин своей судьбы и только он сам сможет ее изменить, если будет воля и желание, а тут вы вечно будете виноватой и будете что-то делать для человека он никогда не оценит. Вам это нужно? Пока не поздно меняйте свою жизнь. Просто нужно заглянуть в будущее и будет наверняка такая картина, как я описала у моих родственников. То, что он такой первый и единственный я думаю не делает его единственным на свете мужчиной.
P.S Люди с подобным характером если не сейчас, то наверняка в будущем могут быть склонны к злоупотреблению спиртным и так далее.

Сима Некрашевич

знаешь, плохому танцору и яйца мешают.

так и будет он туда-сюда кататься, периодически тебя во всех своих неудачах обвиняя.

научись уважать себя, свои чувства, нервы и время. пусть уходит, переживешь)

Аня

просто обиженный судьбой
или неуверенный в себе
который срывает всю свою злость из-за своих неудач на тебе
беги от него. пока не придушил. беги

Maks Kudinov

САМА ОТ НЕГО УЙДИ! Зачем тебе это нужно? Ты всегда будешь во всем виновата, будет ноги вытерать, если бы любил по настоящему, прости, то не вел себя так, гони его и не принимай его НИКОГДА, хотя будет очень больно и горько, возьми себя в руки и скажи ему НЕТ. останется - будет хуже, будешь раздражать, руки может поднять, и изменять конечно будет. Смотри сама и найди свое настоящее счастье. И поверь ошибка думать, что все изменится, такие не меняются, а только усугубляется все. Удачи, держись!

Алла Шклярук

Вот как в отношениях себя поставишь так оно и будет. Ну и расстаньтесь с ним. На нём же свет клином не сошёлся. Знайте себе цену. Любите себя прежде всего.