Расставания

Поймет ли парень, что лучше меня он не найдет?Прибежит ли (встречались 3 года.)

Забудет ли так быстро что было между нами?.Ведь на мое расставание он ответил ХОРОШО и пожелал удачи.Уже как неделю не общаемся.
Значит не любил. Или любил, но ты сделала ему больно и ему надо отойти. если в течение месяца ничего не произойдет, к примеру встречи, звонка, сообщения и т. д., то можешь считать что вашим отношениям точно пришел конец. И не надо только сюда вписывать-"любовь живет 3 года" это не так. Всё зависит от того каковы ваши взаимопонимания, взаимопонимание т. д. Сейчас проанализируй из-за чего вы расстались. Если это была ссора, то подумай почему и из-за кого она произошла (только не кидай на него всю вину, думаю ты в этом тоже виновата), а если это была сцена ревности (то отношения можно еще вернуть), или мб просто вы не подходите друг другу и что бы это понять вам понадобилось 3 года. .
Так что решай)
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Не найдёт? Только не забывай, что во дворе каждый день подрастают малолетки.
Три года- это, конечно, срок. Но с чего вы решили ( я не обижая вас) , что с другой ему будет плохо? Да и не собака он, чтобы на зов хозяина откликаться и бежать. Вы бы подумали и проанализировали ваши отношения- налицо ваша ошибка.
Balakishi Mammadov
Прежде чем что то сказать - подумай 10 раз. Сам он не вернется. Думай сама, как его вернуть.
Олег Путилов
с чего это вы взяли, что лучше не найдет? ) может еще спасибо скажет, что вы с ним расстались.
Трам Парам
Понимаешь ли, даже, если бы он терзался и мучился при расставании, но при этом собирался вести себя так, как тебе не нравится, зачем он тебе нужен? Ведь ты с ним рассталась, всё хорошенько обдумав? Впрочем, в этом сомневаюсь..
Они неблагодарные с плохой памятью.
**
****филипп *****
Я думаю нет. А если прибежит вы будете его уважать?? ? В том -то и дело. Согласна с ответом Сергея Каракай))))
вы-же сами расстаться захотели.
захотели - получили.
чем теперь-то недовольны?
а вот вернуть назад может и не получиться.
может у него уже другие обязательства появились...
Мне порой кажется, что многим девушкам ВАЖНО, чтобы мужчина переживал, терзал себя-после расставания -это как бы дает ей уверенности в себе-которой так не хватает. А почему бы просто не подумать, хоть раз о ком то больше чем о себе? Сказать "пусть мне будет тяжелее -чем тебе"
Ислам Урматов
если он твоя истинная половина, то конечно лучше уже не найдет, а так все может быть. Прежде чем что либо рушить ды должна знать что будешь строить и на каком основании. Все хорошее он не забудет, все плохое притупится. Кто виноват тот пусть и делает первые шаги искупления.
Mc Ac[K]O
Тебе какое дело? Бросила и все. А он перебьется. Незаменимых людей не бывает. И всегда найдется кто то лучше и краше нас.
)*
)))) *
Прибежит прибежит, главное не лезь к нему вообще. Представь что его не существует.
Поймет, на старости лет.... если вспомнит тебя...
расслабься) ) нагуляется, прибежит, а так как ты это все сказала, ощущение что он вовсе и не любил вовсе) либо сам хотел расстаться, если очень любиш, будеш переживать долго, но не унижайся перед ним, а лучше живи в свое удовольствие) ) не зацикливайся на одном иди дальше
побудит с другой,, и поймёт что ему так хорошо без вас, либо ноаборот поймёт что только с вами ему хорошо!
Asel Muratova