ОК
Ольга Коновалова

Как разорвать духовную связь между людьми?

С моим молодым человеком были вместе 4 года, но все время расставались ссорились, долгая история. и сейчас я хочу его забыть, но вот в чем дело: у нас с ним духовная связь. то есть еще во время отношений я всегда четко чувствовала если с ним что то происходит (авария и т. п), а так же в какой момент он мне изменяет. и это не дает мне спокойно жить дальше, так чувства не прошли и я до сих пор чувствую эту "связь"

Людмила Савченко

Это не Духовная связь. Вам подсажена сущность ( не обязательно специально) . У меня в практике такой случай: молодой человек, потомок шаманов, так контролировал свою девушку, но связь двустороняя, она тоже всё про него знала. Когда я стал с ней работать, у него развалилась золотая цепочка с медальоном особым и он ей устроил скандал по этому поводу, но связь пропала....

Екатерина

Говорят, чтобы разрушить эмоциональную связь мужчине достаточно несколько минут, а женщине- 4 года.
А вот духовную связь не следует разрушать.. она не должна мешать вам.. поменяйте знак своему отношению к этой связи. .
воспринимайте как чудо, как благословение... и пожелайте ему и себе счастья в своей новой жизни- друг без друга.

Вера Ахонина

Это не духовная связь, это чуткость и ревность, а так же накручивания ума. Если бы была духовная связь не было бы возможности страдать, потому что каждый из вас стремился бы сделать так, что бы было лучше другому. То что испытываешь называется любовь, в эгоистическом своем проявлении. Такая любовь гласит. Я Мне Мое, грубо говоря он мне должен потому что я его люблю, он мой и я не могу без него жить потому что Это МОЕ. Душевные страдания подъем и спад настроения, ревность и необдуманные поступки в порывах эмоций дает эта любовь. Ее переживает чуть ли не каждый третий на планете, и каждый изо всех говорит, в моем случае это по настоящему и навсегда. Любовь такого плана ставит огромное колличество маячков повсюду. Поэтому человек живет с постоянным напоминанием о том, что есть та вторая МОЯ половина и ничья больше, правда эта половина скотина редкая, сволочь еще та, он у меня попляшет, потому что не понимает как я его, ее люблю и готов или готова на все. Советы тут не помогут. Это следует пережить, потому что в глубине души ты сама ни за что не хочешь это отпустить Сама вопреки своей собственной логике и всему. До тех пор, пока ты его не отпустишь по настоящему внутренне ты будешь страдать. Страдания могут длится годами и оставляют на сердце огромный рубец, но рубец всегда ставится при помощи собственного эго. Всегда. Потому, что ты хочешь любви на самом деле для себя, счастья тебе хочется для себя, тот кого ты любишь, лишь только идол твоих надежд. Быть может это привязанность, 4 года все таки довольно длительный срок, тем не менее сути это не меняет, просто в последнем случае, человек менее импульсивен и только.

Nadezhda Fedorovich

перестать придумывать всякие связи
Начать жить в реальности - без него и мыслей о нём.

Елена Гребенникова

Это же нужно придумать "духовная связь", ну мобильная, ну половая, но "духовная", хватит сочинять, поищи что-нибудь более интересное в жизни!

Екатерина Болотова

Неправда Ирина Л. - если мужчина влюбился, то любовь в нём живёт 4 года.

Сергей Матяшов

Вы сами выходите на связь. . или он )) И сами её поддерживаете) Выкиньте все вещи, напоминающие о нем. Запретите себе даже думать про него- пресекайте, обрывайте, посылайте подальше, ставьте блоки.... Постепенно это войдет в привычку. Канал затянется и перекроется. Сохраняйте свою энергию для новых связей)))

Дима Дима

И будете чувствовать всегда... вы связаны кармически...

Мээрим

Жил 15 Лет не живу год хренова чувствую все (((