Мистика, эзотерика
Как разорвать ментальную связь
Здравствуйте. Встречалась с мужчиной несколько месяцев, расстались пару месяцев назад достаточно тепло.Он знает, что может в любое время на меня рассчитывать ( помощь), а я на него. После разрыва я звонила ему пару раз( очень хотелось поговорить), но потом выяснялось , что он в эти дни очень интенсивно обо мне думал и хотел, чтоб я позвонила. Сейчас у меня опять желание сильное позвонить, видно он меня опять притягивает ( если честно, мне не интересно, что у него сейчас в жизни происходит)... но чувство, что нужно позвонить. Как с этого соскочить?
Категория религия не для обсуждения личных отношений :)
Жанна Радуга***
тут не религия тут эзотерика
Жанна Радуга***
и ментальные связи по нашей части
Попробуйте всем сердцем уверовать в Господа Иисуса Христа, в Котором и найдёте полную свободу от власти греха.
Не видеть, не звонить, не писать
представь лучшие моменты с этим человеком. как можно более ярко. обведи в рамку сделай мысленный портрет. начинай медленно отдалять от себя. и представляй как портрет стареет теряет краски и расыпается. проделай практику с каждым хорошим моментом
Позвони, капля камень точит...)
Татьяна Комлева
позвонила, у него проблемы по работе. Сочувствую конечно, но зачем мне эта информация ?!.Как с этого соскочить ( "_" )
Datkayim Jyrgalbek Kyzy
Терпеть, значит, пройдет и это)
нужно провести обряд . нужны ароматические масла и соль это все дорого богато ..есть чем платить
Отвлечься на что то полезное. Моя матушка в отношении таких ситуаций однажды метко сказала "дурные мысли лезут от безделья".
Татьяна Комлева
у меня жизнь укомплектована.. не бездельничаю.. Может помощь нужна ему???? но мог бы и сам позвонить тогда или зайти ( он работает 300 метров от моего дома). Мне не проблема в принципе позвонить и спросить, но я не люблю манипуляции ни в каком виде.
ха.. вы нарвались на Поток ...из этого есть только один выход - расти осознанно вышу, а больше НИКАК...
С уважением, ваш Вывих Мозга
К сожалению никак. Я уже лет 5 с одной девушкой не виделся и не переписывался но периодически о ней думаю хотя мне это не нравится но по началу было ещё хуже мне казалось я её вижу на улице в каждой встречной. Может это зависит от сомого человека кому-то забывать проще кому-то сложнее. А то думает о вас человек или нет совершенно не влияет на ваше состояние. Ваши Мысли рождаются независимо
Светлана Тимаева
От любви до ненависти один, шаг.
Но вы не готовы.
Послушайте песню из фильма собака на сене(Джаграханяна и Боярского)
Переведите это на исполнение женщины о мужчинах......и
Любовь остыла.....
Но вы не готовы.
Любовь остыла.....
Присоединюсь к предыдущему ответчику. Даже и в библии написано, свято место пусто не бывает, там где есть пустота туда лезет всякая ерунда. Заполни мысли полезным и не будет желания звонить бестолку.
Начать есть на ночь. У вас появятся другие проблемы и Вы о прежних забудете.
Татьяна Комлева
???????????? я тогда не усну... спать надо ложиться полуголодной
Татьяна Комлева
???? )))))
Нужно отсекать энергосвязь. Иначе так и будете зависеть
Никак, страдай, это расплата за любовь.
Татьяна Комлева
вы о чём ???????????? я уже из этого возраста вышла