Мистика, эзотерика
Как разорвать абсолютно все связи одним махом?
В первую очередь захотеть. Есть желание - уже сделано. Не общаться, не реагировать. Можно прямо говорить - я принимаю решение разорвать абсолютно все связи.
Послать всем в списке контактов сообщение типа "Иди на*уй, вы*бок" ^^
Асель Бекишева
можно. но нужно действительно за стоющие причины, иначе это будет самообман. и к тому же я разорву связь с ними тем, что я сама тем, что они мне не будут писать, буду держать их подальше. но если бы не это, то я бы им писала. так что это не настоящий разрыв
Асель Бекишева
и к тому же я вообще хочу все связи разорвать. в своём мозгу а не только с интернетными друзьями
не возможно.... разве что....
Все закоренелые привычки, привязанности и т. г. д. находятся у человека уже на уровне Разума, а это уже на всегда. Есть конечно способы очистки и Разума, но это уже достаточно сложная работа над собой, и только путём Медетативной гимнастики. Если же здесь в Мире вы хотите разорвать все связи, тогда закройте свой Мир, а потом откройте, но уже под другим Ником.
Очень просто: повернулись спиной, пошли дальше. Не усложняйте.
Асель Бекишева
не умею. чёрт, это ужасное качество которое мне мешает жить
умереть..
Асель Бекишева
не поможет
можно стать отшельником, можно уйти в монастырь, но там люди так же есть? есть еще один вариант, но, надеюсь, вам пока еще рано.. .
Легко. Водочка и клофелин. Вчера по телеку в сериале так пять здоровенных мужиков насильно заставили порвать все связи с матушкой землей.
Элементарно. Постоянно это делаю.. . Удаляешь все контакты из телефона, разбиваешь телефон об стену (или просто отключаешь его, или выкидываешь старую симку) и даёшь себе слово не разговаривать ни с кем, кого знаешь. Все приветствия, все вопросы - всё в упор, и не видишь никого в упор.
только если себя разорвать, падон.
Elena Мячина
пардон, конечно)
Похоже на вопрос как разрубить все узлы из стального каната. Ответ один- владеть достаточной силой - и иметь подходящий меч )
Легко! Сообщаешь всем, что отправляешься в одиночку в горы или в сплав. На самом деле Находишься где-то пол-года. И все, решением суда тебя признают умершим !
"Условием признания гражданина умершим (пп. 1 и 2 ст. 45 ГК) является отсутствие в месте его жительства сведений о месте его пребывания в течение 5 лет. Существуют специальные сроки в случае пропажи без вести.
1) При обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, - в течение 6 мес. " как раз ваш случай.
Ни налогов, ни друзей, ни жилья - ничего. А при желании, сильно напрягшись, можно и "воскреснуть"
Не делайте ничего одним махом. Чесс слово.