Мистика, эзотерика

А духовная связь прерывается с человеком. после его смерти?))

Если допустим живя с ним на земле, мы чувствовали друг друга. Его тревогу, его печаль и неприятности, я всё знала это и чувствовала. То что теперь? Естественно я его уже чувствовать не могу, его нет среди живых, и нет тех чувств и эмоций свойственные живым людям. То что ,,духовная связь потеряна навсегда? Нет человека ,.нет связи? А как же понятие, вторая половинка, которая дана мне Богом? Мне это очень важно знать. Что бы психологически подготовить себя к смирению, и отпустить его, до встречи.. Нужны советы грамотных людей в этом вопросе.. Мир ведь полон чудес. .
Татьяна Чашка
нууу. Смотря во что Вы верите. Я верю в то, что с душами умерших можно общаться мысленно, просить их помощи, благословения. Духовная связь не прекращается никогда. В этой жизни Вы встретились, потому что встречались в прошлой, и встретитесь в будущей. Понимая все это, не будет желания страдать о потере (человек выполнил свое предназначение на земле) , привязываться к нему до конца дней своих. Как жена Вы можете помогать ему молитвами, посылом любви, раздавать помин - это энергия, которая там умершим тоже нужна, просить Всевышнего благословить мужа на будущее воплощение, для души это хорошо.
Марина Бабикова
Лучший ответ
Пока мы-о них помним, они-живы, в нашей памяти.
Inesa Sarunova
и после связь остается, но не нужно тосковать -звать ушедшую душу -стоит отпускать душу-у нее свой путь-который она должна продолжать, уже без вас !!!ВОЗМОЖНО КОГДА ТО ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ ВНОВЬ
Все зависит от точки зрения самого человека. Если Вы решите что связь прервана, то прервете, а если нет, то будите чувствовать.
Дело в том, что когда человек уходит из одного тела и берет другое, он меняет игру. И не факт, что он возьмет тела того же пола, каким был в этой жизни, а может быть захочет отдохнуть и возьмет любое другое тело ( кошка, собака, мышка и т. д.) И тогда получится, если не прервать связь, что она будет мешать двоим .Вы не закончите игру, а он будет мысленно возвращаться к старой жизни, что очень тяжело для незнающих душ.
Душа продолжает жить, да и тело несет энергетику - но не привязывайте себя к мертвому телу, а Душа может иметь другую форму
нет просто он был у вас спереди а теперь он у вас за спиной.. . особенно муж
Э=
Эличка =)
Как сказал бы грамотный Остап Бендер - "...Золотая рыбка плавает в мутной водице. Нужно либо много рук, что Киса согласись сделает воду ещё мутнее, либо, попросить совсем чуть-чуть и рыбка сама покажется в сетях.. . И чтобы всё было как надо, ух-х... "

Я думаю вам надо вызвать вашего умершего человека в зеркале и он сам покажется вам живым. Зажгите свечи и призовите своего покойного. Общайтесь только мысленно, своим сердцем.
Александра ...
Прерывается ненадолго. Потом встретитесь и будете там с ним вместе навсегда.
Нет, не прерывается. Наоборот. Вы должны ощущать его присутствие, если были особо близки. Если вы будете постоянно думать о нем, мысленно звать - он не уйдет. Поэтому, лучше отпустить.
Ирина Акимова