Мистика, эзотерика
Почему я больше не ощущаю связь с духовным миром? Одичал?
Мне сильно не хватает чего-то. Чего не пойму. Наверно полноценности, связи со своим духом. Но давно утерял эту связь когда стал наступать себе на горло и через силу делать то что надо, но не хочется. В голове теперь "как выжить... деньги деньги деньги... лишь бы хватило". Недавно вот впервые за пол года наверно побаловал себя. Купил куртку дорогую за 5 тысяч.
ну если жалание духовности проиграло желанию матерьяльному, что поделаешь желание не помидоры на грядке, его выращивают в душе, а в ней уж сами разберайтесь
Ира Хохлова
А как вернуть все?
Связь с духовным миром теряется при выборе материального, но это у тех, кто выбирает поклонение золотому тельцу, грехам, праздности. Чтобы канал был чистый, нужно жить праведно, молиться, постигать высшие эзотерические знания, выбирать рост положительных качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ира Хохлова
А ещё нельзя сексом заниматься и есть мясо. но стоит ли оно тратить молодость запрещая себе секс
Вы ощущаете ещё какую связь с духовным миром ( ваши переживания относительно деньги, деньги, деньги) вот расслабьтесь и довольствуйтесь тем, что есть...
Да и ник то у тебя совсем не духовный.
Перешел на темную сторону ты
Нет. Вразумился)
Всё будет хорошо.
У меня тоже так было. А потом многое понял. И подарил эту куртку другому кому она нужнее. А сам хожу в водолазке зимой и не парюсь.
Как герой фильма "Курьер" сказал: "Носи и думай о великом".
Куртка у тебя уже есть. Теперь думай о великом.
Всё будет хорошо.
Ира Хохлова
Ну круто
у паоло коэльо в рассказе алхимик описано это было.. если ты не следуешь зову сердца.. то в конечном итоге заглушаешь его посылы.. когда ты следуешь своему пути.. тому что от сердца идет.. тебе помогает вселенная... она посылает знаки.. но когда сам человек подавляет в себе зов сердца.. постепенно все это сходит на нет.. человек утрачивает эту тонкую связь
правильно сделал что купил куртку.. заработал.. -трудился.. а это одна из составляющих духовности.. может даже самая важная... мне понравился текст твоего вопроса.. трепещет пламенем..
1. ты точно не патриар - у них все просто - сначала все хотелки удовлетворяются.
2. холодильник всегда побеждает телевизор.
ты очень терпелив и неожиданно рано понял что первично а бытие определяет сознание.
3. добро пожаловать во взрослый мир.
Ира Хохлова
Ужас. Взрослый мир это и есть ад
Вы знаете ответ на этот вопрос. Как и то... что нужно отпустить от себя.
Поэтому аскеты живут в лесах, чтобы их не отвлекала эта мерзкая социальная суета)

достаточно слышать совесть
она здесь за весь духовный мир в ответе через тебя
___
т е, сухомистически), связь есть, реакции нет (первый шаг всегда за человеком)
___