Дм
Дмитрий

Как грамотно разорвать отношения с девушкой?

Maria Maria

Ни в коем случае не слушай тех козлов, что советовали исчезнуть, не отвечать на звонки и сделатьеё виноватой. Она же человек, она будет мучаться. Поступай с ней так, как хочешь, что бы поступила с тобой девушка, которую ты любишь, но которая хочет тебя бросить. Как тебе было бы менее обидно? вот так и сделай.

Оксана Лукашова

Только ни в коем случае не исчезай, это самое ужасное и болезненное расставание, в подвешенном состоянии остается человек.

Перизат

исчезнуть

Денис Зайцев

сделать так, что бы она тебя бросила, тогда получится что ты чистенький и разбежался с ней. а то что она будет думать наоборот, не важно.

Вмваипаир

Тупо перестаешь звонить, искать встречь. а если она постоянно звонит или зовёт тебя на прогулку, говоришь времени нет и так каждый раз отвечай, если не тупая поймёт и уйдёт сама.

Светлана Апешина

Смени пол и переедь в другой город)
Да почестному 1 раз поговори. Прости, разные дороги, дело не в тебе, а во мне.. . Лучше сразу в лоб все сказать, чем человека мучить!

Максим

сделай так, чтоб она тебя сама бросила)

Роман Ибрагимов

Поговори с ней. Только не исчезай, ничего не обьяснив. это хуже всего.

Жм
Жменька

Напиши ей записку. -Я с тобой расстаюсь! !
по-моему без ошибок!!

Юлия Куницына

Скажи ей: "Нам нужно расстаться, прости и пойми меня. Наши отношения зашли в тупик, я не могу быть с тобой. Давай расстанемся друзьями". Шо, кина не бачив?

Дмитрий Семенов

диликатно скажи что все кончино

Олька Бурова

про все ей расскажи, а потом исчезай.. .
не бери телефон и не отвечай на смс, но для начала сам все ей скажи, хоть это и не просто, но НУЖНО! 🙂

Лили Белова

Я всегда по джентельменски делал, чтобы она меня бросила.... во первых тебе легче уйти, во вторых ей легче это пережить.