Расставания

Как разорвать отношение с девушкой?

Не могу расстаться с девушкой.
Как то говорили с ней на тему расставания и она сказала, что покончит с собой если я её брошу.... Я на это тогда не обратил внимание, а теперь пришло время когда уже интереса к ней нет.
уйди не прощаясь тогда. оставь записку что ле.
Сделай так чтобы она не смогла с тобой никак связаться... ни телефон, ни смс, ни личная встреча-иначе будет манипулировать суицидом.. . а так.. . публики не будет-и не будет суицида
Алексей Шорскин
Лучший ответ
ну вообще это шантаж. Судя по таким ее выходкам, скорее вы достаточно молодая пара.
я сторонних радикальных методов. и цирк с самоубийствами меня раздражает. надо на это ее заявление было сказать- ну значит ты вообще психичка. как с тобой можно быть, если ты опасна? ты же ее не обижал. объясни популярно, что чувств нет. нечего друг друга обманывать. не поймет- ее сложности. бесит блин.
Ма
Марья
Жаль что есть такие люди. Обрекают себя и другого на не счастье.. Ведь при любом раскладе вы оба несчастны. Не ведитесь на шантаж. Дальше будет только хуже. Все переживают расставания и она переживёт.
Umidjon Bobojonov
до сих пор звонит мне девушка, которая применяла такие же угрозы. Лично я просто игнорю. Может не вариант, но тогда просто серьезно поговорить.
Она просто шантажистка.
Тот, кто ХОЧЕТ покончить с собой - не ставит в известность общественность. Он делает это тихо.
Так что скиньте нахалку со своей шеи.
Поговорил - объяснил и ушёл! предложи, общаться какое то время, если ей будет уж совсем плохо.. . но общайся все меньше и мньше. . а потом совсем исчезни из её жизни! ! резко рвать не надо.. . а то может и правда. . что то сделает. . потом винить себя будешь....
Ta
Tatyana
дак толкни ее откуда-нибудь и не парься.: ) хули ты не мужик что ли?:)
поговори по душам...
Зачастую девушки просто манипулируют подобными вещами чтобы удержать, мало кто решается на подобный шаг.. . гораздо больнее быть с человеком без любви, а от жалости...
Olga B