Сергей Щербаков

Наконец я разорвала эти бессмысленные отношения!

А это нормально, расстаться с мужем и отмечать это дело уже неделю, пить красное вино каждый вечер то ли от внезапного одиночества, то ли от наслаждения свободой?

Ол
Олег

любой развод или расставание... ничего хорошего.... поэтому и переживаете.. .
а дальше... что?
время - честный "человек"....покажет.. .
единственное. что могу посоветовать... бросить пить... взять себя в руки.... и жить... реально.. .
помолитесь...

Андрей Кэпюшонов

ну тоесть он тебя бросил говоря кратко - это нормально

Д&
Дарья &

расстаться - это уже не нормально!! ! лучше с мужем пить вино!! 1

Макс M@razm

Видать он Вам крепко насолил

Александр Моисеев

Самое время пить-гулять, потому что через время плохое забудется и будешь вспоминать хорошие деньки из начала ваших отношений 🙂

Елена Мещанкина

молодчина
а то некоторые терпят терпят до старости блин

Алексей Кочетков

Молодец. Очень уважаю сильных женщин. Нечего тратить свою жизнь на нелюбимых.

Ал
Александр

Отмечать развод - нормально.. . даже хорошо.. . а вот пить неделю - плохо

Тарас Никандров

Снимаешь стресс- это нормально! потом все станет на круги своя !