Al
Alex

Ну как.... Как правильно разорвать отношения???? Чтоб без обид потом....

У меня сложились очень непростые отношения с моим модемом.... Мне иногда кажется, что он меня ненавидит... Я к нему со всей любовью, а он не отвечает мне взаимностью.... Я так хочу с ним все по-быстрому.... А он меня грузит по пол часа.... Помогите, друзья, а ? ))))

Мож он и правда ОЛЕНЬ????

Александр Козлов

Уже разорвали. Давай бывай, без обид.

Чеботько Анна

сказать*пошёл на х*й у меня другой* сразу тебя забудет

Ольга Даньшина

об пол его шмякни

Анастасия Плотникова

без обид никак, делайте так как вам будет лучше