Алексей Ивахненко

понимая что я ей не интересен нудно сказать что она мне нравится или уйти молча

Юлия Шаламова

Молчанием ничего не добьешься. Может быть ты думаешь так о ней, а она по другому, уйдешь так и не узнаешь.

Алла

Тоесть варианта заинтересовать вообще нет? Ну тогда да, уныло поплестись куда послали.

Вероника Катаева

конечно скажи! будь мужиком, блеать!

Светлана Ерофеевская

Можно попробовать добиться. Мой муж так и делал - не сдался.

Алина Чепурина

то есть.... ты ей не интересен а она продолжает общение с тобой?)) маловероятно. скорее всего она ждёт от тебя смелости, поступка, а ты уходить собрался.. или она тебе тоже не интересна?