Анастасия

К чему "особенно внимательным" необходимо быть сегодня?

Гюляр Гейдарли

Бдительность-наше оружие-враг всегда рядом! Спасайтесь кто может!!

Ольга Каляева-Веселова

К чистоте своей души и духовных помыслов, что питают душу, однако, это внимание следует оказывать не только сегодня, но и постоянно.

Вера Ахонина

На что тратим время

Ислам

К собственному "ветхому человеку".

Клара Дорджиева

К себе, к своим мыслям, к своим словам, не допускайте необдуманных поступков

Андрей Козловцев

сегодня и сейчас абсолютно ко всему. везде обман.

Анастасия Тихомирова

Гороскопы - в соответствующем разделе.

Евгений Кудряшов

К состоянию своего сердца. Написано: "Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. " (Притч. 4:23)