Андрей Мякишев

Почему нам нужно " быть особенно внимательными" к истинам Божьего Слова?

Владимир Краюшкин

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода СПАСЛИСЬ и пришли к ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ ИСТИНЫ . " - 1Тимофею 2 : 3,4.

Виктория К

Патамучта время ужо коротко, - истекло 2 000 лет назад 🙂

Kalve .

Потому что "отцы" затемнили ее такими ложными учениями как троица целование мощей итд

Людмила Кондрашова

Потому что от этого зависит будущее каждого человека. Бог или уничтожит его, или же нет, и он будет жить вечно в рая на земля, под руководством Царства Бога (Иоанна 17:3) (Даниила 2:44)

Екатерина Пётрушкина

Чтобы не отпасть и не отойти от истинного учения для своего спасения в будущем.

Фатима Мамсирова

Потому что Божье Слово - это УЧЕНИЕ. Чтобы научиться, надо быть внимательным.