Анастасия Балыбина

Истины ли слова раба божьего?

""Золото валится и это факт. Инвесторы и трейдеры, как и я, не поверили чиновникам и их заявлениям. Тут либо Кипр уже что-то продал, чем вызвал движение на рынке, либо за этим стоит что-то другое. И в любом случае не QE3. Чиновники вешают лапшу на уши, а потом получается, что слухи позднее подтверждаются. Чтобы не привлекать к себе внимание, все отрицается, а под шумок сбрасываются акции, золото и т. д. Так было всегда и будет. Допустим, Кипр еще не продавал золото. При таком падении им сейчас вообще нет смысла сбрасывать, а наоборот надо покупать и потом официально заявить, ребят мы решили не продавать золото, мы его купили на деньги вкладчиков. А кто потерял 3 млн. евро и больше дадим гражданство. На росте золота заработают, остальное Тройка добавит. ""

източник:
http://avladfx.livejournal.com/470760.html

Ал
Алия

да пусть золото валится, они его валят потому что, но мы то умненькие все знаем и зароем пару тонн для потомков) ..знаете какая проблема с золотом? Это ресурс который никуда не исчезает) Это не нефть и не газ) Поэтому он стоит сейчас дешево)