Павел Сметанин

Зачем раб божий изучает науки когда вся истина находиться в книге для дураков ?

Linar

чтобы "умники " задавали свои вопросы и искали ответы у "дураков "

Александр Макаров

Сказал безумиц в сердце своём нет Бога, а Начало мудрости - страх Господень

Sergei

"Всякий, кто серьезно занимается наукой, приходит к осознанию того, что в законах природы проявляется Дух, который намного выше человеческого, - Дух, пред лицом которого мы с нашими ограниченными силами должны ощущать собственную немощь.

В этом смысле научные поиски приводят к религиозному чувству особого рода, которое действительно во многом отличается от религиозности более наивной".
(Высказывание, сделанное Эйнштейном в 1936 г. Цит. по: Dukas and Hoffmann, Albert Einstein: The Human Side, Princeton University Press, 1979, 33).

Юлия Дроздова

чего плести науку? Библия разве запрещает изучать науку? А судя по Вашим обобщающим оскорблениям, далеко поедете с таким мнением.. . очень жаль Вас, если думаете, что Ваше мнение практичннее и мудрее Священного Писания.