Виталий Башкиров

Кушать тело свего Бога - это радость, приобщение к чему-то, необходимость,

или сотворение очередного греха, или что-то иное, например - дикость?

Вя
Вячеслав

это таинство церкви. не строите дурака из себя вы сами всё понимаете, не в прямом же смысле едим тело в этом обряде закладывается глубокий смысл .

Дмитрий Елаков

это акт ритуального канибализма. мало того, акт поедания не просто человека, а одного из учителей человечества. что может быть хуже сего деяния?

Влад Алешин

Если у нас нормальный мозг (хватило ума получить высшее образование) , то кушать бога нам не обязательно. Ибо инстинкты наши и так достаточно атрофированы.

А если - среднее или средне-техническое, бога кушать очень желательно и не реже раза в неделю. Что бы травить им обезьяну, которая внутри нас. Примерно так

Андрей

Даже амебы кушают другие существа, все кого-то кушают. Жаль, что люди не знают, что было до грехопадения.