Каракулин Сергей

Богу плевать на стариков? Ему молодняк подавай? По этому у христиан старость не радость?

Ян
Яночка

уважение к людям ., и к пожилым в том числе , -это одна из христианских добродетелей, в атеистическом мире этого не наблюдается

Melis Kimsanov

старость берегут и обеспечивает не Бог и не правительство а собственные дети -каждому свое что сеяли смолоду. то и получите в старости

Алёна

молодость глупость~старость не радость. так вроде

Роман Доний

Это так только в некоторых странах...

Юлия Тазихина

наоброт велено христианам всегда радоваться и за все благодарить и те которые все правильно исполняют как раз к старости и приходят к постоянной радости