Ника Захарова

А пачаму-эт старость не радость, а большое счастье?

Ольга Третьюхина

на работу вставать не надо, пензию прямо домой приносят, бабка ночью больше не пристаёт.

Сергей Давлетшин

Счастье, когда два разбойника бьют стёкла...

Светлана Светик Корнева

Дык масса преимуществ - на работу вставать не надо, пенсию платят, дети выросли, сами постепенно впадаем в детство, склероз не за горами (прелесть какая, ничего не болит, а каждый день узнаешь что-то новое!!!) , ну и до маразма тож недалеко - тебе все пофиг, а окружающие на ушах стоят, сплошной праздник!!!)))

Валерий Евдокимов

полная свобода-дети выросли работать не надо! занимайся чем хочеш!

Василий

Потому что ты в обед можешь пару часиков подрыхнуть!