Ilya Khangireev

Слушайте я все понимаю, ролевые игры и все дела, но зачем кушать тело своего бога?

Катерина

Ежели пойдёшь кушать тело чужого бога, то можно и в рыло получить.
А еврейского бога, Жри на здоровье. Он большой и толстый. На всех хватит.

Лю
Людмила

А, первобытные людоедами были. Вот и скажи, что не от обезьян человек произошел. Все ж налицо.

Даниял Маккаев

а это из поверья каннибалов древности: поедая своего врага, приобретаешь его качества

На
Надежда

Так понарошку можно. XD

Надежда Дронова

Чтобы наполниться божественным светом на молекулярном уровне.

Ирина Карева

Каждому хочется кусочек счастья...

Сергей Польников

Чтоб наконец успокоиться. Съели бога, и нет его. И спорить больше не о чем)))

Светлая.

ты это о чём?

Да
Дарья

"ну почему аборигены съели Кука? "

Любовь

Пережиток прошлого)))

Аня Иванова

Забавно, что отвечают исключительно те, кто не имеет к этому никакого отношения.

Полина Попова

боян))))) забыл правда откуда это ...невзоров чтоль ляпнул

Люлек

Ага, и кровь хлебать, хулиганство какое то.