Ума Магомедова

Почему, чтобы понимать истину нужно не себя слушать, а научиться Бога слушать, и принимать через откровения в духе?

Елена Кадлен

Кури поменьше и ты оздоровишься.

Михаил Шпиев

Откровения в духе снисходят на меня раз в неделю всего. Между ними приходится думать самому.

Ксения Сафрыгина

Не у каждого верующего бывают слуховые галлюцинации

Р@
Рррыся @}->

ИИсус сказал : " Освяти их истиной. Твое слово есть истина" ( Иоанна 17:17). Автор Библии - наш Творец, поэтому истина только в этой святой книге.

Елена Гальцева

Чтобы понимать истину, нужно согласовываться со своим жизненным опытом, то есть в конечном счете слушать себя самого.

Инна Жуманиозова

И что тебе Бог уже успел нашептать? Ты его слышишь? Так ты избранный!

Вл
Владислав

Чтобы понимать истину, надо дружить с логикой и доказательствами.

Сергей Рыжов

Да что вы, и как вы узнаете, что это истина? И истина о чем?

Ttytuj

Наверно, сперва нужно оторвать себя от всех земных привязок. выполняйте социальные нужды. т. е. те необходимые действия, которые обеспечивают вам жизнь.

Андрей Анисимов

Может потому, что Бог больше знает, кто к чему. Но чтобы слышать слова Господа, нужно уметь это делать, а это приходит, думаю, только тогода, когда всегда обращаешься к Богу, читаешь Библию и т. д.