Алексей Тихонов

Почему человек получивший откровение о своём предназначении от Бога, становится истинно свободным? Парадокс?

Казалось бы, путь известен, что интересного и какая свобода, но, как ни странно, несвободен именно тот, кто не знает, зачем он живёт

Ведь если человек не подчинён свободе, то с ним можно делать всё что угодно, незнающий совершенный раб и пристанище всякому нечистому духу.

Рим. 6:16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?

Ан
Анастасия

Познайте Истину и Истина сделает вас свободными, сказал Христос. Только познание является средством обретения свободы.
Бог создал человека для того, чтобы он познавал Бога и через это Бог становится Всеведущим.
Цель человека в веке этом - познание Бога.

Ольга Лифатова

нет такой связи потому что бога нет.

Любовь

В психушечке ему и будет предоставлена полная свобода.. . Это ты не знаешь, зачем живешь.

Иванова Мария

ТАКИ ТАК, -
ЭТО ФАКТ,
таки ДА!

Ок
Оксана

Ну так ты чуть ли не в вопросе ответил на вопрос!! :
1. Человек получает - ЦЕЛЬ в жизни
и 2. Человек получает - Истину О СЕБЕ!!!! (буквально совадающую с его нутрОм!!)

Мария Кабанова

ну на бредил )))))

Саша

Как сказано свобода - осознанная необходимость, и пока нет осознания необходимости своей жизни, нет и свободы, а есть только подчиненность обстоятельствам

Игорь Алиев

Ответ в словах Христа: "Если Сын освободит, то истинно свободны будете".

Владислава

Свобода во Христе имеет только один закон-любить. Мы привязаны только любовью. Любовь освобождает человека от рабства бесов и людей и даже своей ненасытной плоти.

Да
Даша

получивший откровение о своем предназначении от Бога, становится свободным от всего остального, т. к. он уже знает свое предназначение, а не находится в поиске...

Наталья Решетова

как же держите карман шире, а от Бога, данная личность куды денется ?)))