Настя Падкина

О чем и зачем с вами говорить?

после 4 лет присутствия тут на проекте этом я просто уже и не знаю о чем говорить в такими глупыми как вы вы мне не интересны не люблю примитивов глупых идиотов и откровенных тварей если уж вам не дано отличить Жизнь от смерти то о чем и зачем с вами вообще говорить?

смысла нет

Алена Лазарева

После четырёх лет всё ещё ученик? ! Гений, однако!

Татьяна

Ну не хочешь не надо. Будем в молчанку играть.

Татьяна Косачева

Тут формат не для серьёзных дискуссий.. .
Не провацируй (те) на хамство народ...

Данил Лихачёв

Судя по вашему пояснению вы несчастный и дурной человек. Денег нету, уважение отсутствует, а в обществе над вами насмехаются. Вы помидор.