Анна Никуленкова

Чебурашка перешёл на сторону Украины! Кто вы говорите с вами останется?

Известный детский писатель Эдуард Успенский осудил аннексию Крыма и поддержал музыканта Андрея Макаревича.

Это означает, что Дядя Федор, Кот Матроскин и Чебурашка с Крокодил Геннадием официально примкнули к украинской "хунте" ...Велкам парни, в Украину! И бабу свою берите - Шапокляк :))) ..

Твой Друг

Майдан в Простоквашино- Дядя Фёдор, а сало у нас е? — Сало? Какое са… ,- Дядя Фёдор отвлёкся от телевизора, в котором Чебурашка искал друзей, посмотрел на кота и оторопел. Матроскин был окрашен в жёлто-голубую полоску, голова его была обрита – лишь торчал между ушей клок шерсти. – Матроскин, ты чего, — прошептал Дядя Фёдор. - Я не Матроскин, — обиделся Матроскин. – Я потомственный козак Матросенко. – И добавил зачем-то: Кучму геть. — Ты, Матрос… енко, только не волнуйся. Сейчас Шарика в больничку пошлём, — Дядя Фёдор заволновался не на шутку. — Занят Шарик, покрышки жжёт, — важно сказал кот. — А где он их взял? — удивился мальчик. — Знамо где, с велосипеда Печкина сняли. — А Печкин не возражал? — Люстрировали мы его, — ответил Матросенко. Сложное слово «люстрировали» кот произнёс без запинки. — Москаляку на гиляку, — вдруг донеслось из телевизора. На экране чёрно-красный Чебурашка наставил вилы на Крокодила Гену. – Отдай Крым, зелёный, — морда Чебурашки злобно скривилась. — Отдай, кацапское рыло. За Чебурашкой стояла Шапокляк и хитро улыбалась. В руках она сжимала саквояж с надписью «Печеньки»

Алексей Машнин

Жид-жида целует в жопу из далека :-)))

Linar

Айда к нам в Крым! Хорош говниться!

Мария 89

уши ему прострелить за это надо...)

Макс

кракадил Гена всегда мне не ндравился - явно гомосек и правосек!!! ЁЁЁ

Наталия Кудинова

Со старушкой ШАПОКЛЯК горы свернем

Мария Святова

Как кто?) Эдичка, то, Лимонов))) Известный рукоблуд и похабник))

Евгений

Крокодил Гена хоть остался?