Елена Шарова

Что такое 4D мышление?

Александр

Это когда собираются вместе 4 Dурака и обмениваются мыслями :о)

Алла

мышление всегда 1Д

Валерия Чугунова

Это 4 векторное мышление в сторону одной проблемой. В основном люди смотрят с одной стороны, для анализа нужно 2 и более. Потому и собираються 4 Dурака. И строят дороги.)

As
Asemoka

4D мышление - штука природная. И в то время, когда решаются дорожные проблемы, происходит нечто такое, чему уже нет места нашему вниманию, которое забито различной суетой и различными социальными вопросами...

Кстати: когда вы в последний раз видели в своем городе снегирей? 🙂

Катеринка Балеринка

Длина,ширина,высота,время....

Татьяна Хритошина

Взгляд на одну и ту же вещь с 4-х сторон!
Все оппозиции решены!