Ольга Медведева

Как выработать в себе моторность мышления?

Не думать о том, что будет завтра и далее, а предельно сосредотачиваться на том, что нужно сделать сегодня

Елена Зимина

с опытом мозг сам начинает работать и делать всё на автомате, а сознание по сути получается просто наблюдателем за происходящим шоу. проснулся такой - ну чё, надо гнать своё тело на заработки - пусть поработает.. . а я понаблюдаю 😉

Наталия Паршикова

это не моторность, это называется осознанность . делать на автомате - не осознанность.

Дмитрий Михальченко

А что вам мешает думать о настоящем? Что вас тревожит в будущем?