Беременность и роды

Когда вы идете со своим мужем,, он смотрит на других девушек?

С первым ужас какой то был, разглядывал в открытую и мне ещё говорил "Смотри, лапуль, какая у неё сахарница"(это он пятую точку так называл. Меня так бесило. Сейчас с нынешним мужчиной такого нет. Он спокойно может посмотреть, но меня на ревность не провоцирует.
Марина Огурцова
Лучший ответ
не рассматривает.. понимает что супруге может быть неприятно наверное
не знаю) ) но теток с пластикой он выхватывает моментом и начинает "смотри-смотри какая жуть")))
Georgia Valo
Смотрит и я смотрю на мужиков) это нормально)
Нет. А должен? :)
Лана М
Нет.
И ЭЛЯ.... ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.

просто смотреть-понятно, но если он смотрит с интересом.. разглядывая-это... первый звоночек
Лёлик ///
Виталина Пайцун(Божко) Все мужики смотрят с интересом, если они не гомосеки. Что здесь ненормального?
По-моему, смотрит. Это нормально по-моему, для молодого мужчины.
Не иду. Некогда . Зашиваемся оба, гулять не получается.
Людмила Кулик
я как-то не замечала, чтоб разглядывал.. посмотреть то конечно, может, на проходящую, например, мимо, или навстречу нам, но как правило, глянет просто, и все, мы дальше идем, он дальше вперед смотрит.. и я также.. иду, вижу какого-то парня или мужчину, мимо проходящего, или навстречу, или обгоняющего нас, тоже, конечно, посмотрю на него, и все, дальше иду, смотрю на следующего)) просто, тупо, бесцельно!))
Оксана Руденко
Мы вместе смотрим. И на мужчин и на девушек.
Костюкова Нина
Смотрит... все смотрят на друг друга.. .
не смотрит только слепой..
Да, смотрит, мы иногда можем оценить их. Я даже его вкус знаю) ) ) ревную, иногда бешусь.))) ) Но ему нравится реакция, начинает троллить меня. Иногда не смотрит. Под настроение.
смотрит, и я на мужчин смотрю
Он даже с ними флиртует без меня.
Алина Руденок
более того, на симпатичных я и сама заглядываюсь. мы вдвоем любим и посмотреть, и обсудить. а если я первая увидела, то сообщаю мужу: "смотри какая кобылка! вот это попа (ноги, сиськи, мордашка)! ". а он мне иногда с зала фотки фитоняшек приносит. хорошенькие особи мне доставляют эстетическое удовольствие.
смотрит...
Мой муж часто смотрит!! ! Любопытный очень. Но дальле любопытства дело не идёт, слава Богу.
Aigerim Erikova
Марина Клименко у меня тоже любопытный, и он не только на девушек смотрит, но и на парней. че там разглядывает?!))
нет, зачем смотреть на кого то, когда рядом идет королева))))
а еще я с женой их обсуждаю, что нравится, а что нет, можете не верить, но это так
и на мужчин, и на предметы.... ну что бы не натыкаться)))
Смотрит конечно, он же мужчина) ) обычно потом вместе обсуждаем, красивая или нет) ) все запреты-не смотри, отвернись, и тд ни к чему хорошему не приведут. Я вообще не ревнивая, чего толку то от ревности? Захочет изменить- сделает так, что я и не узнаю
Светлана Баёва
Конечно смотрит. Но я то в себе уверена.
мы с ним и жопу впереди идущей обсудить можем.
Смотрю я на чужих мужчин, со словами "О какой свитер интересный" или"Вон парень идет по городу в шортах, и ничего, а ты "не ходят, стыдно, только на пляже""...
Елена Мишенина
смотрит конечно. обсуждаем вместе бывает.
У меня жена
Ирина Ченцова
Слава Богу, не было такого и даст Бог никогда не будет, мне бы было не приятно ((
да пусть смотрит, глаза то для чего? я тоже смотрю на красивых парней, просто любуюсь.
Cara 77
Не пялится, но смотрит. Ровно так же как и я смотрю на других мужчин. Не для того, что попялиться, а так получается. Не в землю же смотреть?
Ходите по бездорожью. После ямы как то мне стало не интересно.
смотрит) Ещё и комментирует) В духе "Смотри, какая юбка! " Или "Ну и накрасилась вон та! " или "пипец, на такую *опу такие джинсы нацепила! ")))
Мы с ним вообще, как две бабки) Пока до магазина дойдём - всех обсудим))))))
Рузиля Исламова такая же фигня)))
Марина Огурцова терпеть не могу таких мужиков, хуже баб.