Олег Тарураев

Когда вы идете со своим мужем,, он смотрит на других девушек?

Юлия Кормилицына

С первым ужас какой то был, разглядывал в открытую и мне ещё говорил "Смотри, лапуль, какая у неё сахарница"(это он пятую точку так называл. Меня так бесило. Сейчас с нынешним мужчиной такого нет. Он спокойно может посмотреть, но меня на ревность не провоцирует.

Екатерина

и на мужчин, и на предметы.... ну что бы не натыкаться)))

O:
O33O :)

Смотрит... все смотрят на друг друга.. .
не смотрит только слепой..

Ра
Раяз

смотрит) Ещё и комментирует) В духе "Смотри, какая юбка! " Или "Ну и накрасилась вон та! " или "пипец, на такую *опу такие джинсы нацепила! ")))
Мы с ним вообще, как две бабки) Пока до магазина дойдём - всех обсудим))))))

Светлана Агапова

По-моему, смотрит. Это нормально по-моему, для молодого мужчины.

Света Светлана

не знаю) ) но теток с пластикой он выхватывает моментом и начинает "смотри-смотри какая жуть")))

Тамерлан Эгиев

Нет.
И ЭЛЯ.... ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.

просто смотреть-понятно, но если он смотрит с интересом.. разглядывая-это... первый звоночек

Татьяна Афанасьева

а еще я с женой их обсуждаю, что нравится, а что нет, можете не верить, но это так

Кристина Остроух

Да, смотрит, мы иногда можем оценить их. Я даже его вкус знаю) ) ) ревную, иногда бешусь.))) ) Но ему нравится реакция, начинает троллить меня. Иногда не смотрит. Под настроение.

Елена Овчинникова

Мы вместе смотрим. И на мужчин и на девушек.

Олеся Лосева

Слава Богу, не было такого и даст Бог никогда не будет, мне бы было не приятно ((

Серый Горский

да пусть смотрит, глаза то для чего? я тоже смотрю на красивых парней, просто любуюсь.

Вадим Варванин

Смотрит конечно, он же мужчина) ) обычно потом вместе обсуждаем, красивая или нет) ) все запреты-не смотри, отвернись, и тд ни к чему хорошему не приведут. Я вообще не ревнивая, чего толку то от ревности? Захочет изменить- сделает так, что я и не узнаю

Владимир Взоров

Мой муж часто смотрит!! ! Любопытный очень. Но дальле любопытства дело не идёт, слава Богу.

Денис Ермошкин

Не пялится, но смотрит. Ровно так же как и я смотрю на других мужчин. Не для того, что попялиться, а так получается. Не в землю же смотреть?

Евгений Бехтерев

не рассматривает.. понимает что супруге может быть неприятно наверное

Дмитрий Якунин

Ходите по бездорожью. После ямы как то мне стало не интересно.

Надежда Бочарова

более того, на симпатичных я и сама заглядываюсь. мы вдвоем любим и посмотреть, и обсудить. а если я первая увидела, то сообщаю мужу: "смотри какая кобылка! вот это попа (ноги, сиськи, мордашка)! ". а он мне иногда с зала фотки фитоняшек приносит. хорошенькие особи мне доставляют эстетическое удовольствие.

Ирина

нет, зачем смотреть на кого то, когда рядом идет королева))))

Залина

смотрит конечно. обсуждаем вместе бывает.

Ольга Лифатова

мы с ним и жопу впереди идущей обсудить можем.

Денис Махмутов

Конечно смотрит. Но я то в себе уверена.

Натали П

Не иду. Некогда . Зашиваемся оба, гулять не получается.

Арсен Ерижоков

Смотрит и я смотрю на мужиков) это нормально)

Инна Антохина

Смотрю я на чужих мужчин, со словами "О какой свитер интересный" или"Вон парень идет по городу в шортах, и ничего, а ты "не ходят, стыдно, только на пляже""...

Дмитрий Ленивкин

Он даже с ними флиртует без меня.

Вася Трифилёнков

смотрит, и я на мужчин смотрю

Артур Теблойты

У меня жена

Дарья Крылова

я как-то не замечала, чтоб разглядывал.. посмотреть то конечно, может, на проходящую, например, мимо, или навстречу нам, но как правило, глянет просто, и все, мы дальше идем, он дальше вперед смотрит.. и я также.. иду, вижу какого-то парня или мужчину, мимо проходящего, или навстречу, или обгоняющего нас, тоже, конечно, посмотрю на него, и все, дальше иду, смотрю на следующего)) просто, тупо, бесцельно!))