С.
Славик. .

Вы верите, что есть определённые ТИПЫ мужчин и женщин? Что одни подходят друг другу, другие нет?

Какие типы никогда не уживутся вместе, а какие наоборот, находка друг для друга? Пожалуйста, говорите что вам в голову придёт. Интересно))

Елизавета Первова

Для меня две категории людей; просто есть мне родные душой люди... и все остальные)))

Гуркивская Наталья

любые могут ужиться нужно только научиться понимать друг друга

Сергей

,, Верю☺☺

.. МНЕ тока БРЮНЕТКИ! с ТЁЁМНО Карими Глазами☺♥♥

Дмитрий Творанович

Имеет место быть. Но нет абсолютного "не подходит"

Олеся Оборотова

Сейчас видна жирная граница между типами.
Среди мужчин: это "лошпеды", мажоры, быдло, нормальные, и другие какие-нибудь типы

Среди женщин: это "не удалась", ТП, быдло, нормальные и т. д

(Уж извините за такой прямолинейных ход. Я сделал это специально, дабы вы поняли, насколько эта граница между типами жирная)

Вместе уж никак не уживутся быдло и нормальные. Когда на свидание человек приходит в спортивках и говорит "ну че, епта, нормас ты сегодня намазалась, го пивасика хлебнем", то тут о романтике даже дела не идет. Но, как оказалось на опыте, быдло бывает нескольких типов: Это быдло среднестатистическое, и быдло натуральное. Быдло среднестатическое обладает малой разумностью, большой накаченностью, и все вопросы решает оскорблениями и физической силой. В целом, вроде бы не отличается от быдла натурального, но зато он может догадаться прийти на свидание в костюме.

Также ТП никогда не уживутся с нормальными парнями. Объяснять не имеет смысла. Две буквы Т и П сами говорят обо всем.

А вообще, неважно, кто относится к какому типу. Главное, чтобы не быдло) )

Вкусы у всех все-таки разные. Кто-то ищет тихую, спокойную, "домашнюю". Кто-то активную, заводную, бешеную. Нельзя предсказать, кому кто будет нравится. Это уже сугубо личное мнение каждого)

Мария (Семченкова)Бирюкова

не совсем ..я больше выбираю характер нежели внешность..