Н*
Надя *

Почему женщины постоянно жалуются, что мужчины на работе при разговоре не смотрят им в глаза?

Женщин просьба не отвечать!

Роман

Я смотрю сначала на сиськи, если там ничего интересного, то потом уже в глаза...

Ал
Александр

Умная женщина знает, что это древний рефлекс. . В дикой природе взгляд в глаза это демонстрация агрессии. . Зачем злить тёток, если неагрессивно настроен?

Юля Стрельцова

потому, что хотят - флирта !

Владимир Петров

я смотрю в глаза, на работе))

Оля Оля

Хм, я обычно смотрю в глаза когда общаюсь . За исключением когда нужно подумать!