Татьяна Звозскова

Ужасно не нравится свой нос, стало интересно как это выглядит со стороны:)

Спасибо тем кто отписался. Благодарен)

Миш Миш

Нос как нос... Ничего нет криминального...

Коста Карасев

римский нос, как у Ахматовой, аристократический, радуйся что не картошкой.

Екатерина Пётрушкина

Норм. Бывает и хуже

Ал
Алан

аристократично

Анна Баринова

Ты же парень) не надо стеснятся внешности, главное характер харизма ну и т. д. а нос нормальный)

Александр Кравцов

Очень красивый, аристократичный нос. Посмотри любой фильм с актёром Вячеславом Тихоновым. Мне кажется, что твой нос схож с его.