Елена Пеганова

если человек начинает думать, со стороны это выглядит как депрессия ?))

Ан
Анюта

нет, со стороны это выглядит как задумчивость и ощущение, будто человек уже "не здесь", а где-то в своих мыслях)

Zha

O,net..)

Юлия Уварова

Да так это и видно со стороны дурней.

Сара Рахматуллаева

нет.. .
как агрессия....

Николай Грешонков

Вы что за бред городите? По вашему никто не думает?

Толкователь Снов

это выглядит долбое.... ом со стороны "стороны".

Koroleva Svitlana

только для дебилов. для них любое думание, свое или чужое, приводит к депрессии. даже вид задумавшегося человека вызывает рвотный рефлекс

Ольга Ковалева

Как экспрессия))).