Яна

Помоему у меня депрессия начинается... Витамины или водка? Чем лечить?

Марина Старчик

Живя в загадочной отчизне,
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а ЖИЗНИ нет.

Понять без главного нельзя
твоей сплоченности, Россия;
своя у каждого стезя,
одна у всех анестезия.

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а, значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.

Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие души,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость ИССУШАЕТ наши души.

В любви и пьянстве есть мгновение,
когда вдруг чувствуешь до дрожи,
что смысла жизни ОТКРОВЕНИЕ
тебе сейчас явиться может.

Наталья Матросова

Блондинкой своей лечи, Миш. от нее пользы больше, чем от водки)

OK
Olga K

точно ни то ни другое))

Ир
Ирина

трудом..)))

Султанай

Она в ноябре обычно начинается.. это просто выпить хочется, а причины нет. . авитаминоз весной начнется.. огурчиком закуси и все пройдет))...

Руслан Ибляминов

На 200 Водки 500 пива и так три раза в течении часа После повторить

Ислом Муминов

Лучше парное молочко) ) своими руками надоенное с мягкой булочкой

Луиза Никонорова

Страшная вещь. Посоветовать что-либо трудно. Сказать: молитесь - тоже не то: тут молитвы трудно читать. Попробуй обратиться к самому себя, и через себя - к Богу. Может, поможет.. . Тяжелая ситуация. Прости, брат, подсказал, как сумел

Светлана Сорокина

Мне водка помогала- но я спился незаметно. Сейчас торпеда в жопе -если выпью ...Выход один- ищи причину депрессии.

Салават Буляков

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.