Депрессию лучше лечить любовью, хорошим фильмом (у меня на этот случай "Служебный роман" Э. Рязанова) , хорошей книгой, пикником на природе. А вот когда вылечитесь - тогда можно и по пиву (самое главное - в меру) ! Желаю вам найти себя!
Держись!
Кому из нас легко дается жизнь? !
И я свою до слез люблю, бывает.. .
А запрягла лошадку - так держись,
Езжай, на ровный путь не уповая.. .
Лети, мой конь! Да, прыть не та, что выручала прежде. .
Когда не станет подо мной коня,
Спасет Надежда!
(Т. Короткова)
Психология
А как пивом лечить депрессию? С водкой там его или просто много пить? ))
Надежда Васькова
Спасибо за пожелание! ))
Екатерина Филиппова
от пива как раз дипрессия и бывает .Дипрессия не бывает или уменьшается как раз у тех кто не пьет алко . Нервная система здоровее . Эмоции сбалансированы . От дипрессии помогает хорошии крепкии сон иногда в тяжелых случаях . Но это у же к врачу за снотворным . Или донормил безрезептурный могут выдать в аптеке если аптекарь добрвыи.
Поехать в Чехию и там пить ))
Надежда Васькова
И там,Ир, уже нет хорошего пива (( Не говоря о наших,московских суррогатах. А иногда хоцца,блин ))
Депрессия = невежество! Отсутствие ясности! Глупость! =))
Надежда Васькова
Депрессия - болезнь дураков? Это что-то новое.
Наталья Марченко
после смерти кого-нибудь действительно близкого (если конечно такие имеются при таком-то обилии мозгов) заходи сюда... подискутируем... и о депрессии в том числе... а пока - гоняй понты, пока молодой... и думай, что ты ХОЗЯИН МИРА... :)))
Просто много пить, ритмично повторяя:
"Водка без пива - деньги на ветер,
Водка без пива- деньги на ветер,
..."
"Водка без пива - деньги на ветер,
Водка без пива- деньги на ветер,
..."
В медведя белого поиграйте, он жестче бурого, популярная игра в глубинке с использованием пива, водки и двух тазов.
Рецепт изгнания депрессии пивом:
Взять емкость 0,5л. (стакан такой есть... специальный)
залить туда зелье и читать на него наговор
Грусть, тоска уйди!
Зелье помоги! :)
Минут через 20 начнет помогать
Полностью выводиться с мочой :)))
Грусть, тоска уйди!
Зелье помоги! :)
Минут через 20 начнет помогать
Полностью выводиться с мочой :)))
Делай как я: Отрываешь бутылку пива с мыслью "Да пошли вы все в жопу!! 1"...и эгоистично кайфуешь.
Наталья Марченко
уважаю... :)))
Ира Петрова
Уважуха !
Пивом депрессию не вылечишь, а только отсрочишь. Сколько бы ни выпил, проснешься и поймешь: жив. А вот если водку с таблетками...
Я знал, что такое депрессия лет 10 назад, когда употреблял и пиво и водку, как вместе так и врозь. Уже лет 10 не пью, и про депрессию уже ничего не помню. Но дело не в напитках. Тут уже правильно сказали насчёт невежества. Любая дисгармония, любая проблема - результат невежества.
возьми ящик пива и иди на невский встань в людном месте и прохожим выпить предлогай =должно помочь
удачи
не надо много, не надо крепкого, тем более не надо с водкой. Пивом депрессия лечится так: берется легкое разливное пиво, мангал, мясо, топится баня и собирается компания из двух-трех лучших друзей, вылечит не само пиво, а душевная беседа, горячая парная и душевная беседа, опробовано, действует
Никто ни разу не смог вылечить депрессию алкоголем. Таким способом Вы можете посадить себе печень или же сможете лишь приглушить душевную боль. Но рано или поздно депрессия снова к Вам прийдет. Вы можете так до бесконечности пить. Чтобы выйти из депрессии, нужно осознать суть проблемы в себе и искать более рациональное решение.
Но водкой, ни пивом депрессию не вылечишь. Разве что притупишь.
уУУ как всё запущено!
пить