три "С":--СПОРТ,
--СПИРТ,
--СЕКС...
Психология
чем лечить депрессию?
Чаще бывать на воздухе. солнечный свет помогает при депрессии, мне это вегетолог объяснял
выходом в люди, побаловать новой покупкой или чем нибудь вкусненьким
кошками, детьми, солнышком, увлечением, спортом, сексом, путешествиями, новыми впечатлениями и знакомствами, собственной инициативой...
спокойствием, релаксом... никакого насилия типа-смейся, гуляй на солнце... и т. д.
слушать организм, и попробовать найти общий язык с мозгами, не идите у них на поводу.
и понимать, что это временное состояние, которому подвержены миллионы.
всё проходит и это пройдёт. дачи. ну а если всё совсем плохо, хуже не куда... к доктору.
Основной показатель депрессии - СТРАХ.
Страх есть порождение того, что всё плохо.
Учись смотреть на мир глазами, которые видят только ХОРОШО, даже там, где плохо.
Лида Степанова
что что а страх я уж точно не испытываю, просто безразличие, а хуже него ничего не бывает,даже страх
Все представленные тут советы хороши, но настоящая депрессия лечится только специалистами медикаментозно. И ставить диагноз может тоже только врач, потому что это серьезная болезнь. Не обязательно, что у вас депрессия, может, синдром усталости или состояние тревожности - что угодно. поэтому не стесняйтесь обратиться к специалисту за помощью, запускать такие вещи не стоит.
Лучше в нее вообще не впадать. Займись самосовершенствованием.
Лида Степанова
Как раз после неудачной попытки в нее и впала...
прочти Куран в переводе Кулиева
шоколадом
Лида Степанова
что т не очень помогает-каждый день ем...так скоро и ожирение лечить прийдется)
интересным делом, нормальным питанием, и правильным сном. плюс помогает осознание того, что на нас (биологических существ) влияет солнечная активность и, возможно, лунные циклы, а сейчас как раз полнолуние на фоне периода повышенной солнечной активности
Купите маленький домик с садом и займитесь садоводством. Так радует появления всходов и цветение растений. Хотя если вы из сельской местности то вас этим не удивишь
Лида Степанова
я из городской местности и ухаживать за сотней своих цветков в горшках у меня времени нет,а вы о садоводстве...
Солнцем и переключением психики на приятные для неё вещи.
трудный вопрос
хорошими мыслями
шоколад, апельсины, оранжевый цвет, прикольные фото животных
суицидом
Лида Степанова
моя смерть будет на вашей совести...прощайте!
Чем нибудь сладким
Компрессией)))