Психология

Как лечить депрессию???

мне хочется уйти в "мир иной"
"в мире ином", нет спасения от душевного расстройства, умрёт тело, а душа останется жить и страдать от нерешённым проблем. Прежде всего разберитесь в себе, как бы больно и тяжело это не было, победите в себе гордыню, простите себя, отпустите прошлое, не цепляйтесь за то, что приносит Вам боль, примите горькое, но единственное спасительное для души решение, а дальше, дальше только вперёд, даже, если с нуля!
Айгуль Сарыбаева
Лучший ответ
Ты можешь мне на слово поверить, в мире ином тебе легче не станет, брат. И ты хоть знаешь, о чем просишь, или о чем пишешь, "мир иной", ты имеешь представление об этом мире, хоть самое смутное или самое далекое, отдаленное, что дальше некуда? Вряд ли. По моему - нет. Если такое написать, это значит, быть просто профаном, ты что? Только не подумай, что я тебя отговариваю, мне дела нет до твоей судьбы и твоих проблем, я говорю чисто обобщенно. Ты знаешь схему всего того, где ты родился, в чем или каком мире ты живешь, структуру своего сознания, мышления, на что ты опираешься, из чего ты делаешь выводы и, главное, чем аппелируешь? Если ты не готов ответить на эти простейшие вопросы, тогда скажи мне, на что ты расчитываешь???? Хочешь дам вывод, или просто, добрый совет. Хочешь остаться на плаву, просто хотя бы на плаву, ничего не предпринимай пока. Охотники уже готовы забрать твою душу, ты их не знаешь еще, это такие паразитирующие твари, что тебе уже мало не покажется познакомиться с ними. Если хочешь, то прыгай в окно, тебя никто не подхватит, ты не дал повод, ни ангелам, ни архангелам, что бы служить им после, а последовал лишь за собственным зовом безумия, главное кому? И еще, может разочарую тебя очень сильно, "мира иного" нет. Поверь мне на слово, я не хочу тебе гнать по ушам, я знаю то, о чем пишу, нет другого мира, есть лишь бесконечная и нескончаемая череда продвжения души, толи по мирам "Восходящего Ряда", то есть Трансфизических миров, толи по мирам "Низсходящего Ряда", то есть Инфрафизических миров. Еще эти миры называют "Мирами Возмездия". Все. Игра не позволит тебе сделать шаг, непредусмотренный Ею. Она тебе дала возможность сейчас решать исход своей Судьбы самому. Сделай правильный и верный выбор. От себя лишь скажу, удачи!
Недавно только прочла, что депрессия необходима, как определенный этап осмысления и именно в депрессии идет накопление потенциала к последующим действиям. Так что депрессия очень продуктивна сама по себе. Нужно только правильно в этот момент поспособствовать этой продуктивности, осознавая депрессию как этап накопления сил и чувства осмысленности происходящего.
Как Мюнхаузен: тащить себя за волосы. Лучше, конечно начинать вовремя, не запускать.
Света Газизова
Постоянный отдых, минимум стрессов, любимое занятие (если осталось) , любовь и понимание близких, очень много времени и очень много терпения.. . Врачи не помогут.
Елена Тулинова
можно жить и с этим желанием, тяжко, но ...и лечиться нужно, но.. .
я вам сочувствую
антидепрессантами
Arina Г
Многие временное состояние некой усталости от всего принимают за депрессию. Истинную депрессию лечить только с врачом! Все остальное можно с психологом, психотерапевтом, можно и с врачом
только сон тебе поможет
Сходить к специалистам, срочно!!!! У вас уже глубокая дипрессия (когда хочется уйти из жизни), она оч тяжелая и без врачей не обойтись))) наберитесь смелости и всего всего) УДАЧИ)
найти новый круг общения.. увлечься интересами.. и просто забыть про все
Депрессия от влияния планет. Обратитесь к ведическому астрологу или изучайте сами. Но одно скажу точно. Потерпите и все наладится. Не дает Господь креста шире плеч. http://www.ayurvedaradio.ru/
сходить к врачу
исключительно с приятными людьми )))
а вдруг в ином мире депрессия не пройдёт.. . тогда КУДА пойдёте?
А что с вами случилось? Произошли какие-то события, которые вас выбили из сил, или, наоборот, вообще ничего не происходит, что бы вам хотелось? А может быть, вы забыли, кто вы есть и что вы чувствуете? Или не понимали никогда?
Депрессия - последствия не решаемых проблем. Депрессия - последствие того, что человек забыл себя, забил себя. В общем - его направление - не к себе, а от себя.
Если вы хотите поговорить об этом, пишите мне - чем смогу, помогу.
Алёна