Ольга Федорова

Как узнать, какая сектантка пристала?

Кроме Свидетелей Иеговы, в России с какими сектами можно столкнуться и как их отличить?
1)Какой веры Иеговисты?
2)Ной не носил штанов?
3)Хам Ноевич был негром?
4)Бог сделал меня, чтобы я сотворил его, придумав его?
5)Рай утонул в персидском заливе?
6)Бог - это Святой Дух, или чем отличаются?
Что им нужно от нас и что им такого сказать, чтобы они отвалили?

Наталья

Что нужно?...В более узком смысле сектами именуются религиозные, псевдорелигиозные и вообще не религиозные объединения, созданные с целью извлечения бабла для руководителей из карманов рядовых членов, путём неиллюзорного зомбирования последних.
http://lurkmore.to/Секта

Алексей Кеепер

Дайте ей поцеловать крест. Если дома не креста - попросите у соседей. Обычно сектанты от креста как чёрт от ладана.

Людмила Брановец

Секты хотят поговорить о Боге и о Библии, в таком случае игнорируй.

Александр

Посылайте на х*й. Лично я так всегда делаю. От моего "на х*я" и поп бежит, и все остальные сектанты...