Владимир

А у вас на районе гомпики пристают к парням?

http://www.youtube.com/watch?v=RFXiFae2wrM

Алексей Звирюк

"Не ходите дети в темный двор гулять —
Там живет ужасный Идикасюдаблять!" (с)

Олеся

За всю свою долгую жизнь видела один раз, чтоб гоМпик к кому-то приставал. Пьяный был, бывает. И три, нет - 4 раза испытывала приставания лесбиянок. 4 раза - за 45 лет бурной жизни. Вы правда думаете, что это такая важная проблема?

Алексей Ивахненко

нет такого пока.

Татьяна Логашова

У нас гниды обособленно держатся. К людям не пристают. Понимают бляди, что бесполезно.

Ар
Артём

Нет. У нас вообще нет гопников. За такой ролик, всей компании, сразу дадут два года.