Владимир Яцкин

Парни подруг ко мне пристают.

Такая ситуация, что парни моих подруг не оставляют меня в покое, одна уже начала ревновать, не знаю что мне сделать..

Ир
Ирина

Посылать их всех далеко и надолго.

Ol
Olga

скажи чтоб не приставали... подумаешь беда)))

Кравченко

Скажи что ты не будешь с ними спать) реально и вообще)

Ол
Ольга

приставай к подругам

Ма
Марина

даете повод, и не пишите - что нет, знаю, у меня самой так бывает, надо осторожно общаться и не переходить границу, им просто мало нужно, улыбнешься и все он уже начинает флиртовать с тобой)

Да
Дарья

Радуйся, а на подруг не обращай внимания, посоветуй им лучше следить за собой.

Ри
Рита

Просто так не пристанут.
Либо ты повод дайошь- либо подруги мутят воду!

Атёнак

попроси открытым текстом оставить тебя в покое, можно демонстративно. учитывая "админ. ресурс" в виде подруги сработает.

Зу
Зульфия

отшивай их наху* друзья дороже
а если у тебя есть парень ему расскажи если парень нормальный он разберёться поверь

Елена

скажи, что нищеброды тебя не интересуют )))

Василий

Это скверная ситуация - так ты рискуешь перессориться со всеми подругами... даже не вариант жаловаться подругам - скажут что сама виновата: не фиг им глазки строить... Надо резко с пацанами: малейшее поползновение и сразу категорическая отставка в такой форме, чтобы даже и подумать больше не мог. . И старайся не оставаться с ними наедине и вообще следи за своим поведением - по меньше фривольностей....

Ирина

трахни их кого по голове кого так