Владимир Комаров

Как реагировать, когда мама парня пристает и навязывает?

Как не приду меня уговаривают съесть все и очень настойчиво, потостоянно спрашивают куда пойдем, зачем пойдем и предлогает оставаться все время дома, предлагают даже переехать на жительство. ну я думаю, чтоб комфортно было сыночку) . Не дают самостоятельности. В прошлых отношениях, такого не было, только вот поесть побольше все равно предлогали)) )

Ирина

Худющая, поди... Гы!!!

Ек
Екатерина

некоторые родители, а в частности мамаши, ни как не могут понять, а поняв - смириться с тем, что ихние дети УЖЕ ВЫРОСЛИ: у меня сообразно возрасту уже давно внуки должны быть ( ну так случилось что их нет) , а моя маманя (дай Бог её здоровья) нет-нет, да все меня в угол пытается поставить.... в данном случае, чтобы всё было хорошо, должен действовать, как я называю, "родственный принцип" : чем дальше - тем роднее.. я думаю это понятно.. . ;-)))

Валентина

Думаю, единственный выход - пореже заходить в гости.: -))))

Анна

Пробуй следующие отношения, и так до момента, когда тебя все устроит

Ан
Анастасия

они хотят чтобы ты поскорее располнела и чтобы тебя их сынок из за этого бросил.

Ирина

Слушайся маму! Выходи за кого скажут, а то ремня получишь...