Вячеслав Веселов

Если девушка в ссоре случайно назвала парня быдлом, как он должен реагировать?

Ви

значит ты быдло) по ее мнению )ну или повел себя в тот момент так)

Ксения

спросить потом, почему так назвала) всё таки это не совсем ругательство а скорее характеристика. значит - есть причины
вот "козёл" -обезличенное ругательство. козлом быть может кто угодно, от дворника до Шона Коннери. а быдлом - тока дворник)))

Кореянка

Все зависит от того что за парень) может и поржать может и обидеться а может и пощечину вкатить.. . не надо словами бросаться.

На
Наталья

Когда девушки вне контроля, они выбирают максимально оскорбительные слова! И при том не отбирают слова для кого-то.
Так что скажи ей, что она сама быдло)
Не обидно зато будет))

Лена

раз у же с парнями встречается значит уже не маленькая, а раз не маленькая значит и за базаром надо следить, а то не ровён час и по мордасам можно схлопотать - я не одобрям конечно, но есть горячие парни.... и мне нравятся вот эти умники которые пытаются что-то морозить в её оправдание - хорошо быть умником когда это не тебя обозвала твоя тёлка!! ! ;-(((((