Алена

Что делать если предположительно гомосексулист пристает к парню?

Вот живу я тут иногда на улице вижу какогото мужика, он всегда пытается лесть обниматся, и говорит здарова братан. Но я его не знаю вообще. Вообщем так понимаю что этот тип предположительно гомик. Разебать ли его харю, уебашить ли его с битой. Но он мя так бесит эта сука.

Андрей Дзюба

Ну и дай ему, только за деньги, а то он раззвонит, что ты неполиткорректен, затираешь сексменьшинства, или что ты "б", если бесплатно.

Чиж К.

Только в харю, лучше в глаз.

Наталья Гусева

Скажи ему прямо в лицо, что тебя это пздц как бесит!! ! Может поймёт! В крайнем случае узнаешь из "этих" он или нет

Жанбу Калбаева

просто дать ему по рылу

Жадоба Star

Расставить правильно знаки препинания и выправить текст в соответствии с грамматикой.
Лишь после этого потребовать от преполагаемого гомосексуалиста справку о его сексуальной ориентации и об отсутствии венерических заболеваний, заверенную печатью в местном КВД.

Возбуждения Регулятор

избегайте и все! если что в шутку спросите - слушай, а ты что ко мне обниматься лезешь? ты случайно не из тех? я смущаюсь! ! )) с иронией, но не с агрессией
скажите что неловко себя чувствуете когда обнимаетесь
давай не будем! )) ато люди неправильно поймут))

Юл
Юлиана

Это просто развод на бабки.)) Если начнёшь разговаривать вспоминая кто он то трудно будет не "отдолжить десяток рублей долларов на.... "))Но к бугаям с таким приколом не лезут ..))Если что, скажи что отдалживал он у тебя и ты до сих пор ждёшь его что бы он (с сомнением))) ) вернул тебе деньги которые он брал в долг.. 100,200, долларов)) А тебе этих деньги сейчас позарез нужны.)))

Дарья Грачева

Такой статьи в УК пока нет