Виктория Логина

У меня есть жирная подруга, мы учимся месте. Один препод пристает ко сем, кроме нее, она спрашивает, ПОЧЕМУ?

Влад Ибрагимов

ты не подруга а просто дура.

Без Умец

Ага, у одного моего друга маленькая пиписька, так вот он хочет узнать... .
Где то я это уже слышал

Рустам Халиков

Наивная или родители внушили что она красотка

Ирина Усольцева

эээээм, жирная....

Max Gusev

Ахахахахахаха так радоваться надо....)) ) Вас прям не поймешь пристаешь не нравится, не пристаешь тоже не нравится))))

Mariya Lubimaya

Ну я даже не знаю

Соня Кошка

Может она ему не понравилась ну типо в таком духе ...и т. д.

Евгений Шмендель

Скажи чтоб села на диету в конце концов пусть худеет

Василий Коломиец

Жир капает? или еще на весу держиться?
Правило говорят полная, а жирная может быть сметана.

Иван Елисеев

Я не знаю почему, но при прочтении слов "жирная подруга" мне почему то вспомнился Джигурда.

Andrey Andrey

нет у тебя никакой жироной подруги, троль ты

Наталья Сорокина

Он её УВАЖАЕТ.

Эль

Вас не смущает что преподаватель "пристает ко всем"