Alexander Pitch

Ко мне пристает один мальчик и просит за ним погонятся. Мне кажется что я ему понравилась. Так ли это?

Ел
Елена

а уроки когда учить? ))))

Алина Ярцева

о господи детство в голове да гоняйтесь сколько хотите не вздумайте даже влюбляться до 14 если вам кажется что вы влюбились встаньте на горох в угол или займитесь нудной кропотливой работой например рассортировывайте что нибудь дома мойте полы занимайтесь тщательной уборкой покупайте литровый мешочек с семечками и чистите их пока дурь из головы не выветрится