Алексей Зайцев

как понравится любому мальчику я не понемаю они (ПРИСТАЮТ) но я хочу им понравится как это зделать. ??

Володина Елена

пристают те, у кого недотрах!!!!

El
Elmi

Зачем им всем нравиться? Они тебя в конце концов поймают в подворотне и сделают кое что нехорошее

Ли Иодо

А всем нравиться нельзя. Ты просто должна быть собой и ты понравишься многим. А те кто пристают хотят чего-то не хорошего и им нравиьтся не надо поверь мне. Если ты позитивная, веселая и симпатичная то у тебя всё супер будет