Валерия Ш.

Что ДЕЛАТЬ? Моя преподша пристает ко мне в плане секса, она красивая, но любимая девушка одногрупница и я не хочу препода

Вл
Владимир

Ну так скажи ей, что ты занят и чтобы она лесом шла, а если будет мстить то всегда есть декан!!!

Александр Романцов

Посади её за решётку, если тебе нет 18.

Екатерина Сухова

если ты не хочешь! -тогда даже не задавай вопроса-что делать. ты же сам сказал что не хочешь....

Юлия Бурмоличенко

Мне бы так, отарабанил б