Ирина Паршина

как понравиться такому мальчику? дайте совет)

мажор - хулиган одним словом. информации о нем мало, он очень скрытный. . может быть подскажете, где такие обычно проводят время, что им нравится, как себя вести. . может на мысль какую-нибудь натолкнете)
ему 19 лет

мажор не равно хулиган.. . он мажор и при этом хулиган. 2 в одном

Moskalev Anton

На пьянках ищи..., в кругу его многочисленного окружения, в клубах.

Ло
Лола

Что за бред? Мажор = хулиган? ! Почитай определения этим двум словам, деточка.