Ильдарик Гумаров

как понравится такому мальчику?

мажор - хулиган одним словом. информации о нем мало, он очень скрытный. . .может быть подскажете, где такие обычно проводят время, что им нравится, как себя вести. . .может на мысль какую-нибудь натолкнете)
ему 19 лет

понравитЬся, простите 🙂

я и без того девочка, если что

Drkhair

Для начала стать девочкой

Ульяна Громова

И что вас так тянет на мажоров-хулиганов, как приключение на одно место?

Катерина Katesekret

Да гомик он, сразу видно...

Денис Прибылов

Найти нормального парня, а не мажора выпендрежника. Вот ты сама как думаешь ему нужна любящая девушка, или секс на пару раз?